Пятница, 29 Марта 2024, 14:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 23 » НЕСАРА / ГЕСАРА подробно:
03:01
НЕСАРА / ГЕСАРА подробно:
НЕСАРА / ГЕСАРА подробно:

Конец Бедности, Конец Долгов, Начало Нового Золотого века!"

Никакой Нищеты, Никакого Голода, Никаких Долгов, Только Глобальное Процветание и Мир для ВСЕХ!

Объявление ГЕСАРЫ теперь затронет Республику вместе с остальным миром.

Новая финансовая система является частью закона ГЕСАРЫ.

МВФ объявит о “глобальной монетарной системе золотого стандарта”, как только будет объявлена ГЕСАРА. Все остальные фиатные валюты будут обналичены за валюту золотого стандарта.

Цель состоит в том, чтобы сделать переход простым, плавным и быстрым. Новая финансовая система находится в Сети уже несколько месяцев и размещена на защищённом квантовом сервере, который нельзя взломать или получить доступ без разрешения.

Примечательно, что аспект распространения богатства на самом деле очень стабилизируется. Люди, вновь обретшие богатство в экстремальных условиях, гораздо чаще чувствуют себя способными помочь своим родственникам, близким друзьям, согражданам. Они с большей вероятностью будут участвовать в гуманитарных усилиях. Это создание богатства.

Энергозатраты также являются сегодня важной составляющей механизма затрат на любой продукт. Затраты на энергию снизятся в результате использования свободной энергии и новых технологий.

Будущее будет невероятным, полным; Наша жизнь будет развиваться без Кабал. Некоторые из новых - подавленных - технологий, которые выпускаются, датируются 70 или более годами. Подавленная технология ‘Нова "для нас, но на самом деле она очень "Стара". Некоторые уходят в прошлое на миллионы лет.

Например, очищенные воды Антарктиды будут использованы для "озеленения пустынь" и "восстановления минеральной жизни" для всех растений и живых существ.

Применение "Репликаторов", которые могут производить всё. И, конечно, самое главное, "новое осознание "силы нашего разума" для того, чтобы "показать" наши потребности. И вскоре также станет доступна "реальная медицинская помощь", чтобы сделать людей здоровыми, а не больными, отрастить конечности или органы или уменьшить наш возраст на 30 лет.

Деньги и банки - это инструменты кабалы, чтобы контролировать нас, с их экономикой, основанной на долгах, которая никогда не сможет принести процветание.

Самый большой краткосрочный эффект будет заключаться в том, что RV создаст большой всплеск потребителей с течением времени. Корпорации, которые ответственно производят вещи, которые действительно нужны людям, увидят огромный всплеск бизнеса и прибыли в течение многих лет. Это и есть производство богатства. Поскольку огромным аспектом ГЕСАРЫ является ликвидация государственного долга каждой нации на земле, налоги будут скорректированы, чтобы быть ниже для граждан и корпораций. Будет применяться только единый налог с продаж в размере около 15 % на новые товары.

Пирамидальная структура мировой элиты, включая большинство правительств и корпораций, стала дисфункциональной. Это создало классовое разделение и укрепило веру в нехватку.

Часть духовной эволюции рождается, когда личность человека больше не привязана к материальным ценностям.

Когда будет свободная энергия, транспорт и репликаторы, распределённые между всеми, мы станем равными.

Никто не будет порабощён, люди будут просто делать то, что хотят, иметь свободное время, время творчества.

Источник

Часть 2:

У тёмной клики было достаточно времени, чтобы изящно измениться, но они потерпели сокрушительную неудачу. Люди будут жить в моменте сейчас, то есть выращивать свою собственную пищу, а также пищу для других. Эти действия не нуждаются в системе верований, они спонтанны. Многие люди на самом деле будут получать удовольствие от своей работы, поскольку она даёт им смысл и цель, ещё один способ служить. Те, кто не работает, найдут альтернативные способы испытать счастье и внести свой вклад в общее благо.

Однако, по сути, реальное изменение заключается в изменении вашего сознания и мышления.

По мере приближения времени великих перемен в нашем обществе, пришло время превратить боль и страдания от прошлого опыта в радость, мир и процветание! Наступает новый день, который принесёт человечеству заботливую и уважительную эпоху!

По мере роста сознания уважение друг к другу приобретает новое, расширенное значение. Уважение не ради личной выгоды. Это ваше суверенное право. Сознание единства чтит и высоко ценит каждую душу во все времена. Уважение преобразит общество и благословенно подтолкнёт его к новому результату. Уважение к каждому человеку будет нормой. Это стержень нашего нового и трансформирующегося общества, основанного на сознании Единства.

GESARA - это аббревиатура от Global Economic Stabilization and Recovery Act или Global Economic Security and Reformation Act. Это самый новаторский акт реформации, чтобы охватить планету, чтобы восстановить всемирное процветание, мир и Новый Золотой век, который работает для всех, а не только для нескольких элит.

GESARA была проголосована за то, чтобы быть реализованной всеми 209 суверенными государствами мира в соответствии с подписанным в 2015 году Парижским соглашением об изменении климата, начиная с восстановленной Республики Соединённых Штатов ( известной в США как NESARA – National Economic Security and Reformation Act или National Economic Stabilization and Recovery Act ). В Соединённых Штатах этот единственный закон устраняет такие раковые заболевания, как Федеральный резервный банк, Служба внутренних доходов ( IRS ) и теневое правительство USA, Inc., а также многое другое!

Реализация ГЕСАРЫ и НЕСАРЫ неминуема.

Зачем нужна ГЕСАРА?

Планета Земля и человечество переживают Великий Сдвиг Сознания, также известный как Вознесение или Великое Пробуждение в Сознание Единства. Мать - Земля возвращается, чтобы стать священной планетой, и забирает с собой всё человеческое население ( кто хочет ). Это золотой век за пределами наших самых смелых фантазий.

Правящая власть “тёмной кабал” намеренно и методично скрывала историческую правду человечества ( включая внеземную оккупацию и генетическое вмешательство ) на протяжении более 13 000 лет. Его план состоял в том, чтобы поработить человечество ради его собственных эгоистических целей.

Первоисточник - Создатель остановил и обратил вспять инерцию этой мятежной и вопиющей тёмной Кабал, чтобы положить конец её обману и помочь человечеству и Матери - Земле привести в соответствие цели Великого Сдвига в Сознании.

Вот краткое описание мандата НЕСАРЫ в Соединённых Штатах:

Аннулирует все кредитные карты, ипотечные и другие банковские долги из - за незаконной банковской и государственной деятельности. Многие называют это “юбилеем” или полным прощением долга.

Отмена федеральных подоходных налогов в США Создаёт 17 % - ную фиксированную ставку несущественных новых статей только налоговых поступлений от продаж для правительства. Другими словами, продукты питания и лекарства не будут облагаться налогом, равно как и бывшие в употреблении предметы, такие как старые дома.

Упраздняется Служба внутренних доходов ( IRS ), при этом сотрудники IRS будут переведены в национальную налоговую зону Казначейства США.

Восстанавливает Конституционное право во всех судах и правовых вопросах в Республике Соединённых Штатов Америки. Переподготовка всех судей и адвокатов по Конституционному праву.

Источник

Часть 3

Удаляет всех агентов тёмной кабал, чиновников администрации и всех членов Конгресса США со своих постов из - за их постоянных неконституционных действий.

План спрятать НЕСАРУ какое - то время работал хорошо, но постепенно новости о НЕСАРЕ стали просачиваться в общество. Чтобы обойти любые публичные действия по принуждению НЕСАРЫ, был создан “план Б”. План состоял в том, чтобы навсегда задержать исполнение НЕСАРЫ, одурачив народ хитростью.

НЕСАРА была вовлечена в фиктивные юридические процедуры и судебные постановления как Верховного суда Соединённых Штатов, так и Международного суда. В эту игру обмана можно играть вечно, НЕСАРА может быть навсегда отложена, и люди мира никогда не станут мудрее.

Ho настало время для нас перейти в новый золотой век, где царят равенство, мир и справедливость.

Источник
Просмотров: 1050 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство, Lets better, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |