Суббота, 20 Апреля 2024, 07:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 3 » Обвал ФРС и сбои с кредитными картами. Подтверждение происходящих событий Перевод материала
19:01
Обвал ФРС и сбои с кредитными картами. Подтверждение происходящих событий Перевод материала
Обвал ФРС и сбои с кредитными картами. Подтверждение происходящих событий

Перевод материала

VISA и MASTERCARD страдают от того, что описывается как «глобальный сбой» для всех, кто пытается использовать одну из карт для покупки чего - либо в любом месте.

Примерно через день или около того после того, как Федеральная резервная система США сообщила о полном отключении своих систем FedWire и FedACH, что остановило все денежные переводы между банками в Соединённых Штатах, теперь две основные системы банковских карт также страдают от «сбоя».

Ясно, что в мировой финансовой системе что - то не так. Эти кратковременные «перебои в работе» сигнализируют о том, что что - то происходит.

Случай с отключением ФРС на днях показывает, что стоит иметь под рукой наличные деньги. Подойдите к банкомату и возьмите немного наличных. Заправьте свой автомобиль топливом.

Всё это не сложно, но если вдруг вы не сможете воспользоваться банковскими картами, потому что их системы не работают по всему миру, тогда вы окажетесь в затруднительном положении без наличных денег.

Комментарий: «Да был в продуктовом магазине, они объявили, что вся обработка кредитных карт прекращена и они могут принимать только наличные».

Еще один комментарий: «В Нью - Джерси сходил в два разных магазина, Visa не работает».

Из общей формы для связи по электронной почте: «У Ikea в Индиане не было возможности обрабатывать карты. Сверхдлинные очереди и очень недовольные клиенты».

Сообщение из Сан-Антонио, штат Техас: "Мы пошли к двум к двум МакДональдс, и оба принимали только наличные. Они даже не могут принимать карты или дебетовые карты».

Другое: «Только что пришёл из кафе, принимаются только наличные».

Картинка

Источник
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, здесь и сейчас, раскрытие, сознание, Присутствие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |