Суббота, 27 Апреля 2024, 05:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 16 » Отчёт X - 22 от 14 марта 2021 года - Нападение клоунов - Вам слово - Конец будет не для всех.
13:01
Отчёт X - 22 от 14 марта 2021 года - Нападение клоунов - Вам слово - Конец будет не для всех.
Отчёт X - 22 от 14 марта 2021 года - Нападение клоунов - Вам слово - Конец будет не для всех.

В какой - то момент Трамп и Патриоты начали называть СМИ фейковыми новостями. Люди, лишь небольшой процент, начали проводить свои собственные исследования и обнаружили, что средства массовой информации на самом деле лгут, как будто они печатаются. Это было началом великого пробуждения. Всё больше и больше людей им больше не верили. Затем средства массовой информации наняли специалистов по проверке фактов, чтобы защитить себя и доказать свою легитимность. Эти проверяющие факты лгут ещё больше, и Трамп пошёл дальше и назвал их фейковыми новостями. Многие люди с тех пор проснулись, и средства массовой информации ничуть не изменились. Врут, что балки гнутся.

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом сказал в новом интервью, что сожалеет об ошибках, которые он совершил в борьбе с коронавирусом за последний год. Но он отказывается уйти в отставку, так как сейчас этого требуют более 2 миллионов граждан. Однако с губернатором Нью - Йорка Куомо они скрывают его преступления перед пожилыми людьми, которых он заставил вернуться в дома престарелых, разжигая свой сексуальный скандал. Кэтрин Херридж привела список политиков из своей партии, которые призывают к его отставке, в том числе Александрию Окасио - Кортес.

Генерал Флинн произнёс речь 11 марта в Форт - Майерсе, Флорида, в которой заявил, что мы находимся в какой - то пропасти, в период масштабного перехода. Он также упомянул о переходе Джорджа Вашингтона через Делавэр.

Мы получаем много сообщений от Трампа, Дэна Скавино и из других источников. В пятницу Трамп неожиданно появился на мероприятии по сбору средств для спасения собак в Палм - Бич.

Мы знаем, что Глубинное Государство использует собак, и похоже, что Трамп посылает нам сообщение. Означает ли это, что некоторые люди перешли на другую сторону и теперь начинают петь?

Сообщения уплотняются, подсказки, отчёты. Я считаю, что следующим этапом станет принятие 25 - й поправки об отстранении Байдена от должности. И пандемия заканчивается теми же силами, которые её создали. Трамп знает ваш сценарий, и всё это часть плана. Это шоу, которое мы смотрим прямо сейчас. Патриоты полностью контролируют ситуацию. Речь идёт о том, чтобы пробудить дух американского народа и сделать его сильным. Об этом генерал Флинн сказал в своей речи. И Трамп это уже сделал. Люди стоят рядом с ним и за ним. Народ поддерживает своего президента.

Источник
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Lets better, раскрытие, глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |