Пятница, 19 Апреля 2024, 04:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 28 » Отчёт X - 22 от 26 марта 2021 года - Хорошие дела требуют времени - Это должно было быть сделано по закону.
09:01
Отчёт X - 22 от 26 марта 2021 года - Хорошие дела требуют времени - Это должно было быть сделано по закону.
Отчёт X - 22 от 26 марта 2021 года - Хорошие дела требуют времени - Это должно было быть сделано по закону.

Трамп и патриоты делают всё, что возможно в рамках закона. Это путь, по которому Трамп шёл с самого начала. Он строго придерживается Конституции США, и поэтому всё так долго. Хорошие вещи занимают время.

Внешний вид очень важен. Как бы это было, если бы Трамп и военные предприняли действия против фальсифицированного правительства и средств массовой информации на выборах? Как акт мести президента, проигравшего на выборах. Не все соответствуют нашим знаниям. Большинство людей просто смотрят телевизор и не подозревают о фальсификациях на выборах.

Джо Байден и его пресс - конференция. В шпаргалке были фотографии каждого репортёра, их имена и порядок их обращения.

Хантер Байден снова в заголовках. Его обвиняют в том, что он не заполнил правдивую форму, необходимую для покупки оружия. Всё получилось из - за того, что его жена выбросила копию формы в мусорное ведро за оружейным магазином после покупки револьвера в 2018 году.

Вся учётная запись Теда Круза в Твиттере заполнена фотографиями и видео о катастрофических условиях на границе и особенно в лагерях беженцев.

Байден и вся его группа терпят поражение и разваливаются на части. Это то, что люди должны видеть, и это происходит не только в США. Посмотрите на Меркель и её правительство. Это происходит синхронно с Америкой, и поэтому всё больше и больше людей просыпаются.

Бывший директор CDC Роберт Редфилд сказал в интервью Санджаю Гупте CNN, что, по его мнению, коронавирус просочился из лаборатории в Ухане, Китай.

ВМС США отправят группу экспертов по дноуглубительным работам на Суэцкий канал, чтобы попытаться освободить застрявший танкер Ever Given. Это подтвердили два представителя Министерства обороны США.

Это не только покажет миру, что глобализированная мировая экономика была самой глупой идеей, которая у нас когда - либо была, но и самой опасной. Кроме того, такие контейнеры также транспортируют контент, который большинство людей не может и не хочет себе представить. Я не удивлюсь, если при разгрузке корабля в некоторых контейнерах будут обнаружены живые грузы.

Q сказал:

Давай сыграем в игру?

[ N ] ничего [ C ] и [ S ] top [ W ] имеет [ I ] s [ C ] oming - ничто не может остановить то, что надвигается.
NCSWIC

NCSWIC является подразделением CISA и отвечает за безопасность выборов. Я верю, что она ещё сыграет свою роль.

Выборы 2020 года не были связаны с победой Трампа. Скорее, речь шла о вытеснении Глубинного Государства и его коррумпированных политиков из тьмы на свет, чтобы весь мир мог видеть их и их махинации. Он заставил их показаться и разоблачить себя. И в настоящее время мы испытываем это во всём мире. Патриоты полностью контролируют ситуацию.

Источник
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Теги: Lets better, раскрытие, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |