Четверг, 25 Апреля 2024, 20:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 5 » Отчёт X - 22 от 3/ 3 / 2021 - [ DS ] вот - вот самоуничтожится - История научила нас, что люди восстанут.
12:01
Отчёт X - 22 от 3/ 3 / 2021 - [ DS ] вот - вот самоуничтожится - История научила нас, что люди восстанут.
Отчёт X - 22 от 3/ 3 / 2021 - [ DS ] вот - вот самоуничтожится - История научила нас, что люди восстанут.

Сводка:

Трамп и Патриоты знали, что единственный жизнеспособный путь может быть только с людьми. Однако для этого люди сначала должны увидеть и понять, что на протяжении многих лет им только лгали, что они жили в коррумпированной системе, что у них не было ни малейшего шанса что - либо изменить во время выборов. Избранным людям нечего сказать, а те, кто не избран, контролируют всю систему. Трампу и Патриотам пришлось разбудить Америку, и этот процесс всё ещё продолжается.

Логотип Консервативного Конгресса CPAC, где республиканцы встречались в прошлые выходные и Трамп также выступил с речью, теперь вызывает ажиотаж в ретроспективе, потому что некоторые видят в нём нацистский символизм. Теперь они выступают против обвинений в том, что Трамп нацист.

Символизм станет их крахом. Тем не менее, мне интересно, почему те, кто отвечает за республиканцев, позволили это, ведь в конце концов, это был их Конгресс. Или это было специально?

Достигнута успешная борьба с международной секс торговлей детьми и людьми. Мы рекомендуем отчёты Марка Мобила

Ссылка

В своём последнем видео он объясняет, почему он так сильно посвящает себя этой теме. Примерно 2 года мы добиваемся беспрецедентного международного успеха в борьбе с организованной преступностью, которая является основой Глубинного государства.

Губернатор Куомо, ответственный за убийство тысяч пожилых людей, отказывается уйти в отставку из - за своего сексуального скандала. Теперь становится ясно, что всё это похоже на прикрытие, чтобы отвлечься от его настоящих преступлений. И это тысячи мёртвых пожилых людей, которых он заставил вернуться в дома.

Не участвуйте в каких - либо акциях 4 марта. Инаугурации Трампа нет. Это фейковые новости из средств массовой информации и Глубинного государства, призванные подлить масла в огонь для возможной операции под ложным флагом.

Многие люди не понимают, как заставить врага думать, что они победили. Потому что это именно то, что делает Трамп. Это позволяет болотным существам чувствовать себя в безопасности и двигаться дальше по своему плану. Теперь Трамп может нанести серьёзный ущерб глубинному государству, официально перестав быть президентом. Люди поддерживают Трампа, может быть, даже больше, чем до выборов. Мы являемся свидетелями общенационального восстания против левых сил. Избирателям нужно раз и навсегда показать, что они и только они несут ответственность за свою судьбу.

Самолёт Байдена не имеет маркировки «Air Force One». Это потому, что военные не признают Байдена президентом Соединённых Штатов Америки? За кулисами происходят вещи, которые мы не испытываем и не понимаем. Но они дают нам понять, что это не то, чем кажется.

Они хотят свести нас с ума, чтобы мы больше не могли ясно мыслить и чувствовали себя бессильными и напуганными. Это психологическая война против человечества.

Но мы видим, как план мало - помалу сбывается, и дела доходит до апогея. Это началось, и это сбудется. Я считаю, что Трамп и патриоты точно знают, что делают.

Источник
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Теги: Lets better, раскрытие, глубинное государство, здесь и сейчас, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |