Суббота, 27 Апреля 2024, 07:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 2 » Последние новости к этому часу:
12:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Суд в Париже в понедельник признал бывшего президента Франции Николя Саркози виновным в коррупции и злоупотреблении влиянием и приговорил к реальному тюремному сроку. Его приговорили к трём годам заключения, два из которых - условно. Прокуратуру требовала четырёх лет тюрьмы для Саркози.

Урсула фон дер Ляйен, президент Европейской комиссии, объявляет, что предложение о цифровом паспорте вакцинации COVID для ЕС будет выпущено в этом месяце.

Избранное правительство объявляет военных Мьянмы террористической группировкой.

Китай выпустит доклад о «нарушениях прав человека» в США в 2020 году, говорится в официальном заявлении в понедельник.

Токио просит Пекин прекратить брать мазки из ануса на COVID - 19 у граждан Японии, ссылаясь на психологическую боль ( Reuters ).

Финляндии из - за быстрого ухудшения заболеваемости COVID - 19 с 1 марта введена чрезвычайная ситуация по всей стране. Как объявила премьер - министр Санна Марин, это решение принял Госсовет по согласованию с президентом.

В отчёте, выпущенном фирмой Recorded Future, занимающейся кибербезопасностью Массачусетса, утверждается, что поддерживаемые государством хакеры атаковали критически важную государственную инфраструктуру в Индии как минимум с мая 2020 года, что является прямым результатом конфликта между Индией и Китаем. Десять индийских энергетических компаний пострадали от взлома, в результате которого 12 октября в Мумбаи было отключено электричество на 2 часа.

Gab был взломан. Сайт DDoSecrets сообщает, что он будет выборочно передавать 70 ГБ зашифрованных паролей, личные сообщения и многое другое «журналистам, социологам и исследователям». Генеральный директор Gab Эндрю Торба вчера признал нарушение ( Wired ).

Правительственные сторожевые псы призывают Байдена делать больше, чтобы держать американскую общественность в курсе: «Расписания президента и вице - президента не публикуются в Интернете. Линия комментариев Белого дома закрыта. На веб - сайте Белого дома нет петиций граждан» ( Politico ).

Юридический комитет Сената голосует в понедельник в рамках процесса утверждения кандидатуры Меррика Гарланда, выдвинутого Байденом на пост главы Министерства юстиции. Если комитет одобрит кандидатуру Гарланда, то позднее по этому вопросу будет проведено голосование верхней палаты Конгресса в полном составе.

Картинка

Источник
Просмотров: 432 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, Peach Blossom, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |