Пятница, 19 Апреля 2024, 13:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 3 » Последние новости к этому часу:
21:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Техас и другие штаты ослабляют ограничения по COVID - 19, вопреки установкам администрации Байдена. Штат отменяет требование об обязательном ношении масок, присоединяется к набирающему силу движению губернаторов и других руководителей по всей стране, выступающих за ослабление ограничений, связанных с пандемией коронавируса, несмотря на призывы представителей общественного здравоохранения «не ослаблять бдительность».

Губернаторы Мичигана, Миссисипи и Луизианы, а также мэр Сан - Франциско, во вторник объявили об ослаблении ограничений в отношении работы баров, ресторанов и других предприятий.

Сенатский Комитет по разведке одобрил кандидатуру Уильяма Бернса на пост главы ЦРУ.

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси поддержала действия администрации Джо Байдена, которая во вторник объявила о новых санкциях в отношении России, последовавших в результате покушения на жизнь лидера оппозиции Алексея Навального.

Куомо больше не будет иметь свободы распоряжаться такими мерами, как карантин и запреты на использование масок.

Китайский суд постановил, что гомосексуализм можно назвать психическим расстройством ( NYP ).

Правоохранительные органы в Вашингтоне, округ Колумбия добавляют дополнительную безопасность из - за опасений по поводу 4 марта, так как сторонники QAnon считают, что в этот день состоится инаугурация Трампа ( NBC ).

Ряд мигрантов, ищущих убежища и освобождённых пограничным патрулём, дали положительный результат на тесты на Covid - 19 в Браунсвилле, штат Техас. Некоторые планируют продолжить путешествие в другие города и штаты. Представитель города сказал, что у них нет полномочий удерживать этих мигрантов.

Неизвестное количество военнослужащих Национальной гвардии, работающих в Капитолии США, были госпитализированы после употребления заражённой пищи. Металлическая стружка, перья и недоваренное мясо были обнаружены в пище ( WXYZ ).

По словам финансового директора, рост Facebook может остановиться «из - за вакцин».

Картинка

Источник
Просмотров: 436 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |