Пятница, 19 Апреля 2024, 07:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 5 » Последние новости к этому часу:
21:37
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Правозащитники обеспокоены новой системой распознавания лиц в московском метро. «Роскомсвобода» назвала новую систему Face Pay технологией двойного назначения, которая может использоваться для слежки.

Не менее 20 человек утонули после того, как контрабандисты выбросили за борт десятки мигрантов во время перехода между Джибути и Йеменом ( AFP ).

Guardian предложил проводить блокировку, подобную Covid, каждые 2 года для достижения климатических целей по Парижскому соглашению, а затем изменил название статьи после негативной реакции в Интернете.

Военная база в центре Вашингтона находится в состоянии повышенной готовности из - за предполагаемой угрозы "внутреннего терроризма" сегодня. Пока особо нечего сообщить.

Полиция Капитолия запросила продление мандата бойцов Национальной гвардии США для обеспечения ещё в течение двух месяцев охраны комплекса зданий Конгресса США ( AP ).

Доктор Фаучи призвал штаты отменить мандаты на маски и открыть свои бизнесы.

Right Side Broadcasting Network был отключён от YouTube на две недели из - за выступления Трампа на CPAC 2021. Ранее YouTube наказал другие СМИ, такие как RT, Sputnik, за потоковую передачу выступления, но не такие СМИ, как The Independent.

Нью - Йоркская публичная библиотека не откажется от доктора Сьюза. Как сообщила пресс - секретарь исторической библиотеки, библиотека не будет подвергать книги цензуре и продолжит выдавать все книги, опубликованные детским автором.

В этом месяце демократы не возьмутся за иммиграционный план Байдена. У лидеров палаты нет голосов для принятия законопроекта ( Politico ).

Байден столкнулся с негативной реакцией по поводу капитальной помощи для малого бизнеса, который, вероятно, оставит тысячи малых предприятий без помощи при пандемии ( Politico ).

Палата Миссисипи приняла закон, запрещающий трансгендерным студентам - спортсменам заниматься женскими видами спорта. Законопроект уже принят Сенатом.

Платёжная компания Square Inc. сообщила, что договорилась о покупке мажоритарного пакета акций музыкального сервиса Tidal, владельцем которого является известный американский рэпер Jay - Z, за $297 млн.

Картинка

Источник
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, глубинное государство, Peach Blossom, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |