Пятница, 29 Марта 2024, 00:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 10 » Последние новости к этому часу:
00:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Ливанcкая армия обстреляла израильский беспилотник.

Промышленность Тайваня готовится к потенциальным сбоям из - за сильнейшей нехватки воды за 56 лет, президент призвал граждан экономить воду ( CNBC ).

Президент Черногории призвал закрыть границы страны в связи с COVID - 19.

В Эстонии на месяц введут локдаун из - за "британского" штамма коронавируса.

На Джо Байдена подали в суд 12 штатов из - за административного указа, связанного с изменением климата. Представители заявили, что указ может серьёзно повлиять на экономику штатов.

Госдепартамент отменил запрет, введённый Дональдом Трампом, на въезд в США жителям 13 стран.

Байден в понедельник издал распоряжение о пересмотре политики борьбы с сексуальным насилием в высших учебных заведениях и создал Совет по гендерной политике.

Сенат американского штата Джорджия, результаты голосования в котором определили итог президентских выборов 2020 года, одобрил проект масштабной реформы электоральной системы. Одним из главных нововведений станет ужесточение правил допуска к голосованию по почте ( CNN ).

Вайоминг отменит запрет на использование масок, ограничения на посещение ресторанов, баров и тренажёрных залов 16 марта.

Закон штата Калифорния устранит секции игрушек для мальчиков и девочек в магазинах; изначально законодательство требовало, чтобы секции одежды также были «неразделёнными».

Законодатели вводят резолюцию об импичменте губернатору Нью - Йорка Куомо.

Nasdaq сегодня упал более чем на 10 % с февральского максимума, так как акции технологических компаний продолжили падение.

Gab отключил сайт для расследования ( ещё одного ) нарушения безопасности, о котором платформа только что сообщила в Твиттере.

Источник

Источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, сознание, Peach Blossom, раскрытие, Присутствие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |