Пятница, 26 Апреля 2024, 17:08Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 16 » Последние новости к этому часу:
01:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Нидерланды приостановили использование вакцины AstraZeneca против COVID - 19 как минимум до 28 марта включительно в качестве меры предосторожности.

Индия предложила закон, запрещающий криптовалюты, такие как Bitcoin. Он криминализирует владение, выпуск, торговлю и передачу таких цифровых активов ( Reuters ).

Минобороны Турции информировало о нанесении ракетных ударов по населённым пунктам Джараблус и Эль - Баб в Сирии, которые находятся в подконтрольной турецким силам провинции Алеппо.

Экзитполы показали поражение партии Ангелы Меркель на выборах в ФРГ.

Болгария планирует 1 мая начать летний туристический сезон, но с ограничениями и соблюдением мер санитарно - эпидемиологической безопасности.

Казахстанский диджей Imanbek ( Иманбек Зейкенов ) 14 марта 2021 года получил "Грэмми" в категории "Лучший ремикс" ( Best Remixed Recording ) за обработку композиции Saint Jhn "Roses".

Специалисты выявили африканскую чуму у свиней в одном из хозяйств Магадана, сообщила пресс - служба правительства региона.

Шторм в виде снега, града и проливного дождя обрушился на центральную часть США утром в воскресенье по местному времени. Накануне порывы ветра в субботу достигали 140 км / час в Техасе. Около 14 торнадо зарегистрированы на территории штата. Снежная буря накрыла Южный Миссури, Канзас и Небраску, во всех трёх штатах наблюдались наводнения из - за шторма. Сильный снегопад и дождь прошли в течение всего дня в Колорадо, Вайоминге и Южной Дакоте. В некоторых штатах северо - востока США выпали рекордные максимумы снега - около 70 см осадков.

Ракета - носитель Falcon 9 компании SpaceX запустила в космос новую партию из 60 спутников связи Starlink, после чего благополучно приводнилась. Это первая ракета Falcon 9 из флотилии SpaceX, которая запускалась и приземлялась девять раз. Многоразовая ракета поставила рекорд по числу запусков и возвращений на Землю

Доктор Фаучи призывает Трампа посоветовать своим сторонникам сделать вакцину от COVID - 19 в интервью Fox News Sunday.

Отчёт Нью - Йорка: сотрудники Куомо перестали приходить на работу из - за нарастания скандалов.

Пелоси винит администрацию Трампа в пограничном кризисе: «Администрация [ Байдена ] унаследовала сломанную систему на границе, и они работают над её исправлением в интересах детей».

Картинка

Источник
Просмотров: 351 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Peach Blossom, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |