Пятница, 26 Апреля 2024, 00:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 16 » Последние новости к этому часу:
14:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Католическая церковь не может благословлять однополые союзы, решила Конгрегация доктрины веры в Ватикане. "Не разрешено давать благословление отношениям или партнёрствам, даже стабильным, которые включают сексуальную активность вне брака ( то есть вне неразрывного союза мужчины и женщины, открытого в самом себе для передачи жизни ), как в случаях с союзами между людьми одного пола".

Facebook, чтобы пометить все сообщения о вакцинах COVID - 19, ограничил доступ к контенту от пользователей, которые делятся контентом, помеченным как ложный «проверяющими факты».

Центральный банк Польши должен купить не менее 100 тонн золота, что на 30 % + больше текущих резервов ( Reuters ).

Германия прекращает использование вакцины AstraZeneca из - за опасений по поводу серьёзных побочных эффектов, объявило в понедельник Федеральное министерство здравоохранения. «Люди с точечным кровотечением или сильными головными болями после вакцинации AstraZeneca должны немедленно обратиться к своему терапевту», - призывает министр здравоохранения Германии.

Италия изъяла партию вакцины AstraZeneca после смерти человека ( Reuters ).

Франция прекратила вакцинацию AstraZeneca.

ВОЗ утверждает, что страны по - прежнему должны применять вакцину AstraZeneca; это после того, как несколько стран приостановили его использование из - за сообщений о побочных эффектах.

Молодые социалисты требуют запрета на использование индийских костюмов на карнавале в Кёльне ( Германия ), ссылаясь на опасения по поводу расизма ( Express ).

Республиканская партия отказалась прекратить использование имени Трампа, они заявляют, что имеют «полное право обращаться к общественным деятелям» для сбора средств и продажи товаров.

Законодательный орган Нью - Йорка предлагает почти 7 миллиардов долларов в виде новых налогов на богатых.

Пограничный патруль США в настоящее время удерживает более 4 200 несопровождаемых детей - мигрантов в клетках, которые CBS News описывают как «станции, похожие на тюрьмы, непригодные для размещения несовершеннолетних».

Всего 35 % избирателей Нью - Йорка хотят, чтобы Куомо ушёл в отставку.

ФБР утверждает, что человек, взорвавший себя в результате взрыва бомбы на Рождество в центре Нэшвилла, боролся с «чувствами паранойи и эксцентричными теориями заговора», но, похоже, не был мотивирован политической идеологией ( AP ).

Демократическая партия Калифорнии выделяет 250 000 долларов на прекращение кампании по отзыву губернатора Ньюсома.

Байден предложит первое крупное повышение федеральных налогов с 1993 года после подписания огромного пакета помощи в размере 1,9 триллиона долларов и надвигающегося счёта за инфраструктуру на сумму 2 - 4 триллиона долларов ( Daily Mail ).

Слушания по законопроекту, который сделает Вашингтон, округ Колумбия, 51 - м штатом США, запланированы на следующий понедельник.

Адвокат Дерека Човена просит изменить место проведения судебного разбирательства, ссылаясь на потенциальную предвзятость в составе присяжных после недавнего гражданского урегулирования спора на сумму 27 миллионов долларов с семьёй Джорджа Флойда.

Картинка

Источник
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство, раскрытие, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |