Четверг, 25 Апреля 2024, 13:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 25 » Последние новости к этому часу:
02:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Бельгия вновь ужесточила антикоронавирусные меры.

Первые итоги испытаний комбинации "Спутника V" и AstraZeneca ожидают через 2 месяца.

Адвокаты Навального сообщили о резком ухудшении состояния здоровья их подзащитного, который отбывает срок заключения в колонии города Покров Владимирской области.

Канада ввела санкции против девяти официальных лиц РФ из - за Навального.

Пресс - служба Госдепартамента США в среду распространила совместное заявление 19 государств в поддержку создания Международной платформы для Беларуси по привлечению виновных к ответственности ( International Accountability Platform for Belarus, IAPB ).

Счётная палата правительства заявляет, что они начали расследование в отношении Байдена, он мог нарушить закон, остановив строительство пограничной стены ( Politico ).

Вице - президент Камала Харрис в пятницу поговорит с Биллом Клинтоном о расширении прав и возможностей женщин и девочек в США и во всём мире.

Берни Сандерс говорит, что не одобряет запрет Трампа в Twitter: «Вчера забанили Дональда Трампа, а завтра это может быть кто - то другой, придерживающийся совершенно другой точки зрения», - сказал он Business Insider.

Сенатор Манчин ( Демократическая Республика Вирджиния ) говорит, что он проголосует против принятого Палатой представителей законопроекта о проверке биографических данных ( CNN ).

Ассамблея штата Висконсин приняла резолюцию о санкционировании расследования президентских выборов 2020 года. Теперь комитет будет иметь право вызывать в суд для принуждения к даче показаний и сбора документов ( AP ).

Возраст погибших в магазине King Soopers в Боулдере, штат Колорадо, составил от 20 до 65 лет.

картинка

источник
Просмотров: 420 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, сознание, глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |