Среда, 24 Апреля 2024, 18:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 25 » С предполагаемой аварией Вечнозелёных в Суэцком канале хотят парализовать для Европы цепочку поставок.
23:01
С предполагаемой аварией Вечнозелёных в Суэцком канале хотят парализовать для Европы цепочку поставок.
С предполагаемой аварией Вечнозелёных в Суэцком канале хотят парализовать для Европы цепочку поставок.

Это означает, что у нас не прибывает сырая нефть, пополнение для экономики и продуктов питания. В настоящее время более 100 судов застряли в Суэцком канале и не проходят. Совершенно чётко спланированная акция.

В течение следующих нескольких недель мы почувствуем последствия, поскольку он поражает многие компании, которые нуждаются в поставках деталей для поддержания своего производства. Вы увидите это и на ценах на нефть в ближайшее время. Цены взлетят.

Как только производственные цепочки и пополнение будут прерваны, производства должны будут отключить свои сборочные линии, и это будет фатально.

Если они остановятся один раз, потребуются недели, а то и месяцы восстановления. Это было бы катастрофой в этой общей ситуации и заставило бы всё остановиться.

Как бы плохо это ни звучало, но на этом всё и закончится. К сожалению, это должно произойти, чтобы привести к падению старой системы.

источник
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, Lets better, глубинное государство, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |