Четверг, 25 Апреля 2024, 08:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 17 » Суд обязал Департамент здравоохранения опубликовать финансовые отчёты об органах абортированных плодов.
06:01
Суд обязал Департамент здравоохранения опубликовать финансовые отчёты об органах абортированных плодов.
Суд обязал Департамент здравоохранения опубликовать финансовые отчёты об органах абортированных плодов.

Согласно опубликованному в понедельник пресс - релизу Judicial Watch, федеральный суд потребовал от Министерства здравоохранения и социальных служб США ( HHS ) предоставить дополнительную информацию, касающуюся покупки органов, извлечённых из абортированных человеческих плодов.

«Документы, ранее обнаруженные в этом иске, показывают, что федеральное правительство требовало, чтобы приобретённые органы плода были «свежими и никогда не замораживались», - говорится в пресс - релизе.

В решении федерального суда сообщается, что Advanced Biosciences Resources ( ABR ) «продаёт печень по сотне долларов за штуку. То же самое с мозгом, глазами и лёгкими. После увеличения платы за такие услуги, как доставка и уборка, ABR могла собрать более 2000 долларов с одного плода, приобретённого у Planned Parenthood за 60 долларов. Федеральное правительство годами участвовало в этой потенциально незаконной торговле», - говорится в пресс - релизе.

Суд поинтересовался, были ли предполагаемые сделки между ABR и Planned Parenthood законными.

«Эта победа в суде прольёт дополнительный свет на варварскую практику федерального правительства по приобретению органов абортированных детей», - сказал президент Judicial Watch Том Фиттон. «Американский народ заслуживает того, чтобы знать, как его налоговые доллары тратятся на эту гротескную и потенциально незаконную деятельность».

Источник
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |