Пятница, 19 Апреля 2024, 07:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 16 » The Washington Post признала, что приписала Трампу слова, которые он не говорил
18:01
The Washington Post признала, что приписала Трампу слова, которые он не говорил
The Washington Post признала, что приписала Трампу слова, которые он не говорил

Дональд Трамп в понедельник похвалил газету The Washington Post после того, как издание признало, что приписало бывшему американскому лидеру в одной из своих статей слова, которые он никогда не говорил.

"The Washington Post только что опубликовала правку, касающуюся некорректно приведённого ею содержания моего телефонного разговора на тему фальсификаций на выборах в штате Джорджия. Хотя я ценю то, что The Washington Post внесла правку, что сразу же делает всю историю с охотой на ведьм из - за Джорджии несостоятельной, оригинальная публикация с самого начала была фальшивкой", - пояснил бывший президент свою позицию. "В любом случае я благодарю The Washington Post за исправление".

В новой редакции были исправлены и заголовок, и цитаты. "Через два месяца после публикации этого материала секретарь штата Джорджия обнародовал аудиозапись декабрьского телефонного разговора президента Дональда Трампа с главой следственной группы по выборам в штате. Запись показала, что The Washington Post привела неверную цитату из комментариев Трампа во время звонка, опираясь на информацию, которую предоставил источник. Трамп не говорил следователю, чтобы она "нашла подтасовки", и не говорил, что она станет "национальным героем", если сделает это", - признало издание.

В январе The Washington Post утверждала, что Трамп звонил в конце декабря прошлого года главе следственной группы при секретаре Джорджии и сказал ей, что она должна "найти подтасовки" на выборах 3 ноября в штате. Согласно опубликованной позднее аудиозаписи разговора, Трамп вместо этого призывал её обратить внимание на ситуацию в округе Фултон, где она "найдёт невероятные вещи, мошенничество", о котором, по его словам, поступила информация "от действительно надёжных источников".

Картинка

Источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, сознание, глубинное государство, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |