Четверг, 18 Апреля 2024, 19:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 16 » Времени не существует. Теория струн, позитивные вибрации, мои мысли и как всё это связано?
00:01
Времени не существует. Теория струн, позитивные вибрации, мои мысли и как всё это связано?
Времени не существует. Теория струн, позитивные вибрации, мои мысли и как всё это связано?

Доброго "времени суток" всем друзья!

Последний пост про эффект Манделы вызвал резонанс согласных / несогласных, даже выявил тех, кто считает, что за мной стоит некая сила, призванная РАЗДЕЛЯТЬ вас снова на мнения и соответственно вызывать споры и негативить. В который раз хочу подчеркнуть, что за мной стоит одна лишь сила - поиск истины, которую на данном этапе моей жизни я начала искать сама и разделять её с Вами. В моих постах нет призыва безоговорочно доверять или воспринимать что либо, как истину в последней инстанции, но есть позыв Исследовать и задавать вопросы. Не мне, я не на всё могу ответить, я также в поиске. Вселенная многогранна и для того, чтобы постичь тысячную её часть, необходимо прожить в земном понимании миллионы лет. Я лишь даю разрозненную информацию, о моделях мироустройства, которое находится в резонансе с моей временной линией. И на этой временной линии появилась необходимость начать делится тем, что скрывалось от человечества. Можете воспринимать как угодно, но я понимаю это как часть своего предназначения.

При чём здесь теория струн, спросите Вы? Струны мироздания вряд ли похожи на те, которые мы себе представляем. В теории струн ими называются невероятно малые вибрирующие нити энергии.

И всё наше энергоинформационное пространство состоит и пронизано различными струнами / вибрациями, от низкочастотных, до высокочастотных. Они настолько незримы и невидимы, что пространство и время в них настолько искривлены и переплетены, что там нет обычных понятий левого и правого, верха и низа, и даже до и после.

Это область "мифического эфира", который реально существует и пронизан этими частицами - волнами, находящимися за пределами нашего восприятия и в которых существует лишь некая вероятность нахождения частицы во множестве областей пространства - времени. Частицы на субатомном уровне словно «размазаны» по пространству. Мало того, сам «статус» этих частиц не определён, в одних случаях они ведут себя как волны, в других – проявляют свойства частиц. Это то, что в стандартной физике называют корпускулярно - волновым дуализмом квантовой механики.

На самом деле, эти волны / струны / частицы - это гармоники вибраций вселенной, в которой не существует понятий времени, дуальности, они существуют в суперпозиции ВСЕХ ФИЗИЧЕСКИХ проявлений.

И если Мы проецируем позитив, как источник и толчок для материализации этих волн - мы как приёмник на выходе его и получаем. Соответственно и наоборот. В нашем мире всё состоит из вибраций. Даже наши мысли, они в первую очередь воплощают "реальность" за пределами матрицы. В новом мире, важно сначала думать, чтобы материализовалось то, что недавно казалось невероятным чудом. Это не чудо, это то, что сокрыто от нас на нашем макроуровне и чем мы, как нам кажется, не можем управлять.

И как следствие, макромир не может воспринять микромир энергий и вибраций из которого всё состоит.

Думаю теперь однозначно понятна взаимосвязь навязанного нам понятия времени, как теории относительности, которая служит лишь земным ориентиром / катализатором запрограммированных индивидов, для материализации проектов матричного мира.

Мы - это набор вибраций и от того, в каком направлении будет звучать наша "теория струн" - будет зависеть наше будущее.

Я знаю, что я иногда выражаю мысли не совсем понятно, но все, у кого отзывается, очень скоро поймут. Люблю Вас.

Источник
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, Lets better, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |