Вторник, 19 Марта 2024, 08:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 7 » Что происходит?
01:01
Что происходит?
Что происходит?

«Вы должны принести извинения американскому народу. Вы солгали о президенте Трампе»- член палаты представителей Марджори Тейлор Грин на пресс - конференции в Вашингтоне.

После проведения юридической проверки прокурор города Палм - Бич заявил, что Трамп имеет право жить в Мар - а - Лаго.

Пообещав, что чеки на сумму $ 2000 будут отправлены «немедленно», Байден сказал, что чеки на $ 1400 - это «то, что обещали американскому народу». Снова обман.

«Он частный гражданин… Он работал над тем, чтобы раскрутить свои инвестиции» - Псаки на вопрос о 10 % - ной доле Хантера Байдена в китайской инвестиционной фирме.

Майк Линделл выпускает взрывоопасный документальный фильм о выборах 2020 года - «Абсолютное доказательство». Он включает свидетельства и интервью экспертов по историческому мошенничеству невиданных масштабов на выборах 2020 года.

Неловким ситуациям Псаки нет конца и края. Оказывается, она не имеет ни малейшего представления о том, что Байден подписал распоряжение о возобновлении программы «Поймай и отпусти» - большое количество нелегалов впустили в США без прохождения тестов на Covid.

Выяснилось, что советник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан однажды хвастался своей продажностью и говорил: «Мы лжецы» и «Лживые солдаты».

Простой анализ: Байден своим распоряжением убил в январе больше рабочих мест, чем экономика, созданная за тот же месяц.

Марксизм в действии.

В четверг впервые в истории США большинство палаты представителей запретило члену партии меньшинства работать в любом комитете палаты представителей.

Проголосовали демократы и 11 республиканцев. При голосовании 230 – 199 Палата представителей приняла четырёхстраничную резолюцию, которая сняла Грин с её мест в комитетах по образованию и бюджету.

Байден воспользовался президентским бортом Air Force One и отправился в Делавэр ( сегодня разберём это подробнее )

Республиканцы выигрывают все 27 гонок «жеребьёвки» на выборах 2020 года.

Fox News закрывает шоу Лу Доббса - вряд ли оно когда - либо вернётся в эфир. Лу Доббс является стойким сторонником Трампа и не боится сообщать о массовых подтасовках избирателей - демократов на выборах 2020 года. В эфире Fox News он теперь вряд ли появится. Программу переименовали и поставили туда других ведущих.

Источник
Просмотров: 440 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, сознание, раскрытие, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |