Вторник, 19 Марта 2024, 10:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 22 » Что происходит?
01:01
Что происходит?
Что происходит?

Журналистка Меган Келли об Эндрю Куомо: «Коррумпированный, лгущий, обманывающий преступник».

Байден говорит, что ветераны и бывшие полицейские США подпитывают белое превосходство в Америке. Что?

СМИ как всегда решили обойти это стороной.

Та же команда, которая предала Дональда Трампа, использует его имя для сбора денег.

Избиратели - республиканцы получают письма, в которых их просят финансово поддержать движение, которое поможет сохранить наследие Трампа, но на самом деле за рассылкой и сбором народных денег стоит грязный Митч МакКоннелл.

Кривой окружной прокурор Сай Вэнс уже много лет пытается преследовать президента Трампа, но безуспешно. И он не оставляет попыток.

Управление окружного прокурора Манхэттена вызвало в суд налоговое агентство города Нью - Йорка в рамках расследования уголовного дела в отношении компании Дональда Трампа.

Некоторые жители Северного Техаса, которым посчастливилось остаться с электричеством, получили астрономически высокие счета за электроэнергию. Некоторые техасцы были просто шокированы, обнаружив, что стоимость услуги выросла до 17000 долларов после похолодания.

Демократы выдвигают законопроект, обязывающий все штаты подсчитывать бюллетени, полученные через 10 дней после выборов.

Жители Сент - Луиса получают поддельные уведомления о выборах после того, как крайне левая группа «Миссури: чёрные голоса» зарегистрировала 140 000 новых избирателей в регионе.

Гибель людей в Техасе произошла из - за аномально холодной погоды, но отчасти это также может быть связано с указом, подписанным Байденом в первый день своего пребывания в должности месяц назад.

Проблема в том, что действия Байдена ограничили количество энергии, получаемой от ископаемого топлива, при этом поощряя использование самых ненадёжных источников энергии, таких как ветер и солнце.

Ещё один экспертный обзор результатов выборов в Пенсильвании 2020 года даёт больше доказательств предполагаемых фальсификаций на выборах. Эти бюллетени должны быть подвергнуты судебной экспертизе.

"Массивная" толпа из ДВУХ сторонников приветствует Камалу Харрис в Калифорнии.

Поверенного президента Трампа Дэвида Шона отстранили от преподавательской деятельности, потому что он представлял президента Трампа во втором импичменте демократов.

Линдси Грэм направляется в Мар - а - Лаго для «мирной миссии» после удара ножом в спину президенту Трампу относительно событий 6 января.

The Washington Examiner:

Дональд Трамп сказал друзьям, что у него есть сотни миллионов долларов на поддержку новой платформы в социальных сетях, которая обеспечит ему присутствие в сети и защитит консерваторов от закрытия сети.

Два источника, знакомые с обсуждениями, сообщили, что среди инвесторов были цифры из Кремниевой долины, мотивированные страхом перед цензурой и «культурой отмены» в интернете.

Президент Трамп будет основным докладчиком на конференции CPAC в Орландо, Флорида, на следующей неделе.

Это будет первое публичное выступление Трампа с тех пор, как он "покинул" свой пост.

Представитель CPAC подтвердил New York Post, что Трамп должен выступить в воскресенье, 28 февраля, в последний день конференции.

Источник
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, здесь и сейчас, Присутствие, Теория Большого Шока, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |