Вторник, 19 Марта 2024, 08:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 8 » Последние новости к этому часу:
19:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

США исключили хуситов из списка террористов в связи с гуманитарным кризисом в Йемене. Таким образом новая администрация отменила одно из решений, принятых Дональдом Трампом в последние дни его президентства и подвергшееся критике.

Война в Йемене описывается ООН как крупнейший гуманитарный кризис в мире ( Reuters ).

Международное рейтинговое агентство Fitch одним из первых оценило возможные краткосрочные и долгосрочные последствия ареста оппозиционера Алексея Навального и массовых акций протеста в его защиту, которые прошли в России в конце января и начале февраля. Могут увеличиться расходы бюджета, а в перспективе и подорван авторитет правительства.

Судьи Международного уголовного суда ( МУС ) пришли к выводу, что их суд обладает необходимой юрисдикцией, чтобы выносить вердикты в отношении виновных в совершении военных преступлений, совершённых на палестинских территориях. Это открывает возможность для проведения уголовных расследований

Байден заявил, что его предшественник Дональд Трамп не должен иметь доступ к секретным брифингам американской разведки. Отвечая на вопрос ведущей телеканала CBS, он сказал, что считает, что Трамп не должен получать брифинги секретной информации, из - за нестабильного характера. По словам Байдена, это не имеет отношения к недавнему нападению на Капитолий

Судья в Вашингтоне издал приказ об освобождении чиновника округа Нью - Мексико, которому было предъявлено обвинение в нарушении порядков полиции во время беспорядков 6 января у Капитолия США ( Politico ).

Перепись 2020 не будет включать подавляющее большинство случаев смерти от коронавируса, поскольку исходная дата 1 апреля была примерно в то время, когда пандемия начала распространяться в Соединённых Штатах.

Индия заявила, что «Twitter играет с огнём» из - за невыполнения правительственного распоряжения о блокировке более 250 учетных записей из - за протестов фермеров.

Грета Тунберг, которая случайно опубликовала методическое пособие по написанию постов и комментариев в Twitter, от группы, связанной с Соросом, находится под уголовным расследованием в Индии.

Google, берегись! Создатели контента YouTube объединяются. Популярный немецкий арбалетный ютубер Йорг Спрэйв борется с видеогигантом за права и объявляет, что деятельность ассоциации "FairTube" официально началась.

Ссылка

Источник
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, Peach Blossom, сознание, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |