Пятница, 19 Апреля 2024, 23:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 8 » Последние новости к этому часу:
21:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

НФЛ предлагает Байдену все 30 футбольных стадионов в качестве пунктов массовой вакцинации против Covid.

Трамп опубликовал заявление после того, как телепрограмма Лу Доббса была отменена: «Лу Доббс был и был великим. Никто не любит Америку больше Лу. У него было много преданных последователей, которые будут внимательно следить за его следующим шагом, в том числе и я».

Бывший вице - президент Майк Пенс будет сотрудничать с Фондом молодой Америки ( YAF ), чтобы запустить подкаст ( The Guardian ).

Администрация Байдена полностью изменит прежнюю политику Трампа, которая отказывала беженцам из Латинской Америки. По словам госсекретаря Энтони Блинкена, новая политика обеспечит «безопасную и упорядоченную обработку лиц, ищущих убежища на границе США». В то же время Блинкен подтвердил, что «Соединённые Штаты - это страна с границами и законами, которые необходимо соблюдать» ( WSJ ).

Республиканская партия штата Вайоминг проголосовала за то, чтобы официально осудить Лиз Чейни за её голосование в поддержку импичмента Трампа, призвав её «немедленно» уйти в отставку.

Twitter отстранил основателя Gateway Pundit Джима Хофта.

Ссылка

Источник
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, сознание, здесь и сейчас, Присутствие, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |