Вторник, 19 Марта 2024, 09:41Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Последние новости к этому часу:
00:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Миллионы домов и предприятий в Мексике обесточены после того, как импорт природного газа из США был ограничен, что привело к отключению электростанций ( Bloomberg ).

В Германии миллионы солнечных панелей покрыты снегом, а 30 000 ветряных турбин простаивают из - за отсутствия ветра.

Канадский национальный консультативный комитет по иммунизации рекомендовал отдавать предпочтение расе над возрастом при вакцинации против COVID - 19. Взрослые из «радикальных и маргинализованных сообществ» также должны пройти вакцинацию перед взрослыми с сопутствующими заболеваниями с высоким риском тяжёлого заболевания от COVID - 19.

Губернатор Нью - Йорка ответил на обвинения в сокрытии смертей от COVID - 19. "Департамент здравоохранения штата Нью - Йорк всегда и в полной мере сообщал публично о всех случаях смертей, связанных с COVID - 19, в домах престарелых и больницах", - сказал Куомо. По его словам, информация всегда сообщалась в точности. Ранее старший помощник Куомо Мелисса ДеРоза в ходе видеоконференции извинилась перед лидерами демократов штата за сокрытие информации о летальных случаях в связи с COVID - 19 в домах престарелых.

Руководитель Центра по контролю и профилактике заболеваний США Рошель Валенски заявила, что для штатов ещё рано отменять мандаты на маски: "Мы не можем ослабить бдительность. Мы должны продолжать носить маски... И мы должны продолжить вакцинацию, как только эта вакцина станет для нас доступной".

Бывший сенатор Дэвид Пердью подал документы в Федеральную избирательную комиссию в понедельник, чтобы стать кандидатом в сенат в 2022 году. Пердью проиграл переизбрание сенатору Джону Ософфу, демократу от штата Джорджия, во время второго тура выборов в Сенат Джорджии в январе 5.

Менеджер Палаты Представителей по импичменту Джейми Раскин назвал импичмент «драматическим успехом», заявляя, что мы «успешно представили обвинения» против Дональда Трампа.

Госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что Соединённые Штаты «возмущены» ракетным обстрелом в понедельник в иракском Курдистане.

Техас развернул национальную гвардию, чтобы помочь переселить людей в приюты.

Губернатор Эдвардс предупреждает, что Луизиана может иметь серьёзные перебои с электроэнергией.

Экс - звезда НФЛ Винсент Джексон умер в возрасте 38 лет.

Ссылка

источник
Просмотров: 431 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, Присутствие, глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |