Вторник, 19 Марта 2024, 06:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Последние новости к этому часу:
18:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Учёные определили ещё один новый вариант коронавируса в Великобритании с некоторыми потенциально опасными мутациями. B.1.525 похож на южноафриканский вариант.

Комендантский час в Нидерландах должен быть отменён немедленно, по решению суда в Гааге, поскольку это серьёзное нарушение права на свободу передвижения и неприкосновенность частной жизни ( из дела, возбуждённого фондом Virus Truth ).

На этой неделе российские учёные «пытаются извлечь доисторические вирусы из трупов животных, которым 50 000 лет, они были заморожены в вечной мерзлоте». Работу возглавляет Государственный исследовательский центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», который когда - то был научно - исследовательским центром биологического оружия времён холодной войны. Объект повышенной безопасности расположен недалеко от Новосибирска в Сибири, на севере Азии.

Израильские министры вызваны на секретное заседание кабинета министров по срочному «вопросу национальной безопасности».

Генеральный директор Marriott International Арне Соренсон умер в понедельник после битвы с раком поджелудочной железы, говорится в заявлении компании во вторник. 62 - летний Соренсон временно сократил свой график в начале этого месяца из - за «более сложного» лечения рака. У него впервые диагностировали рак в мае 2019 года ( Via Fox Business ).

Военные Мьянмы заявили, что проведут выборы и «передадут власть победившей партии» ( The Hill ).

Второй несовершеннолетний обвинил соучредителя Lincoln Project Джона Уивера в сексуальных домогательствах ( Fox News ).

Директор по выборам округа Фултон Ричард Бэррон был уволен Избирательным советом округа Фултон. Избирательный совет округа Фултон сослался на то, как Бэррон проводил выборы 2020 года, а также на проблемы, возникшие во время выборов 2017 и 2018 годов.

Вице - президент Камала Харрис звонила мировым лидерам от имени Джо Байдена. Недавно она говорила с Эммануэлем Макроном из Франции и премьер - министром Канады Трюдо.

Конгрессмен Бенни Томпсон ( доктор медицины ) подал иск, обвиняя бывшего президента США Трампа и Руди Джулиани в заговоре с ультраправыми группами Proud Boys и Oath Keepers с целью подстрекательства к восстанию 6 января ( CNN ).

Псаки: "Байден поддерживает гражданство 11 миллионов иммигрантов без документов. Подход администрации Трампа к иммиграции был "аморальным" и "неэффективным".

"Пройдёт пара месяцев" до личной встречи Байдена с мировыми лидерами", - заявила пресс - секретарь Джен Псаки.

Посетители федеральных судов Манхэттена теперь должны носить две маски для лица ( NYP ).

Parler, который выступает «За свободу слова», дал бан правому провокатору Майло Яннопулосу за оскорбительные шутки. Новые принципы Parler вступили в силу в понедельник.

Израиль намекает, что он не может вовлекать Байдена в иранскую ядерную программу, призывая к более жёстким санкциям и «реальной военной угрозе». Байден до сих пор не позвонил премьер - министру Израиля ( Reuters ).

Произошло извержение вулкана Этна на Сицилии.

Ссылка

Источник
Просмотров: 415 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас, Peach Blossom, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |