Вторник, 19 Марта 2024, 09:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Последние новости к этому часу:
20:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Китай изучает возможность ограничения экспорта редкоземельных минералов, которые имеют решающее значение для производства американских истребителей F - 35 и другого сложного вооружения ( FT ).

Жена Ким Чен Ына впервые за год появляется на публике, чтобы посетить концерт, посвящённый дню рождения покойного лидера Ким Чен Ира ( Ёнхап ).

США будут искать новые пути продвижения стратегической стабильности с Россией, несмотря на разногласия, заявил глава Госдепа Энтони Блинкен. В интервью Национальному общественному радио Блинкен перечислил американские претензии к Москве, включая дело Алексея Навального, предполагаемые кибервзломы, ситуацию на Украине и "вмешательство в выборы". Россия эти обвинения отвергает.

ВМС США изъяли большое количество контрабандного оружия у берегов Сомали.

Комиссия округа Кларк проголосовала за изменение названия аэропорта Лас - Вегаса с Маккаран на Гарри Рида из - за расистских и антисемитских заявлений бывшего сенатора Маккаррана. Проект оценивается в 2 миллиона долларов.

Соучредитель Lincoln Project Джордж Конвей призывает закрыть организацию.

Окружной прокурор округа Лос - Анджелес Джордж Гаскон ушёл из ассоциации окружных прокуроров Калифорнии, потому что все члены её совета белые.

Верховный суд США назначил на 19 февраля конференцию по делу о мошенничестве на выборах в Висконсине и Пенсильвании.

Байден: «Все знают, что я люблю детей больше, чем людей».

Байден: «Никто не должен сесть в тюрьму за преступление, связанное с наркотиками. Никто не должен сесть в тюрьму за употребление наркотиков».

Источник

Источник
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, глубинное государство, сознание, Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |