Вторник, 19 Марта 2024, 07:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 17 » В Нигерии арестована группировка торговцев людьми, которые продавали грудное молоко молодых женщин
02:01
В Нигерии арестована группировка торговцев людьми, которые продавали грудное молоко молодых женщин
В Нигерии арестована группировка торговцев людьми, которые продавали грудное молоко молодых женщин

В феврале 2021 власти Нигерии спасли из плена 115 женщин в Абудже. Их грудное молоко собирали каждый день, а затем превращали в различные молочные продукты, такие как сыр, масло и свежее молоко.

Некоторым из этих молодых женщин было всего 16 лет, самой старшей - 22 года. Большинство из них были объявлены в розыск за последние 3 года.

Полиция подозревает, что их захватчики записывали всё, что они делали с жертвами за последние три года, и загружали это в даркнет, чтобы развлекать своих клиентов.

Девочек насиловали и оплодотворяли в прямом эфире в Интернете, а после родов каждый день их "доили", как коров, а их молоко обрабатывали с использованием последних технологий в молочной промышленности.

Три голодающих коровы держали в качестве прикрытия на случай, если полиция начнёт проверять это место.

Большая часть продуктов с грязного склада отправлялась из страны вместе с видеороликами о доении, обработке и упаковке продуктов. Изъятые компьютеры и документы показывают, что деятельность молочного завода финансировалась фанатами, которые наблюдали за работой молочного завода в прямом эфире в даркнете.

Спонсоры даркнета платили операторам молочной фермы криптовалютой. Они также заказывали персонализированные видеоролики, продукты из грудного молока от конкретных девушек.

Ссылка

Sky News Nigeria

Источник
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Peach Blossom, Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |