Вторник, 19 Марта 2024, 05:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 7 » Возможно вы уже видели сообщения в СМИ о событиях в Индии.
00:01
Возможно вы уже видели сообщения в СМИ о событиях в Индии.
Возможно вы уже видели сообщения в СМИ о событиях в Индии.

Если помните, в день "великого гуляния" 23 января в России - во многих других странах также раскручивались протестные движения, и в Индии созывался "крупнейший многомиллионный митинг фермеров". Фермеры Индии имеют целый ряд причин для недовольства политикой государства, однако, КАК ОБЫЧНО, на внутринациональных настроениях людей прискакали поиграть всё та же компания ультра - глобализации, которая упражняется в цветных революциях по всему миру уже не одно десятилетие.

И раскачка пошла с совсем иным масштабом — грамотно выстроенные каналы воздействия на общественное мнение, вовлечение народных авторитетов, нужные публикации в СМИ, посты в соцсетях — всё как обычно. Возможно, это так и осталось бы неочевидным большинству, если бы не небольшой инцидент — крайне ангажированная девочка Грета Тунберг выложила в Твиттере МЕТОДИЧКУ того, что нужно делать для бОльшей раскачки протестных настроений и рекомендации по тому, как это можно осуществить в Индии... Потом она, правда, эту методичку поспешно удалила. Но! Все, кому нужно - её успели узреть.

Итого — в Индии люди стали выходить на улицу и жечь транспаранты с фото самой Греты, обвиняя её во вмешательстве во внутригосударственные дела страны, вместе с ней досталось и другим "марионеткам кабала", поставленным на задачу — например, певице Рианне. Плакаты с изображением Греты Тунберг и певицы Рианны жгут в Индии в знак протеста против «внешнего вмешательства» в законы о сельском хозяйстве. В итоге дошло до того, что МВД Индии завели по факту подобных действий уголовные дела.

Заметили? Одна и та же пластинка — меняются только страны, по которым без продыху норовят прокатиться эти бульдозеры пропаганды того самого оборотня под названием "демократия", собравшего в свой хоровод всех, кого можно было привлечь для достижения своих целей — лобби меньшинств ( не путать с самими меньшинствами! ), зелёных ( не путать с защитниками экологии! ), любителей бесполой биологии ( извращенцев ) и безвозрастного интима ( педофилов )...

Да будем же мы умнее и научимся уже эти хороводы распознавать и направлять их в тот же омут, откуда они вытанцовывают каждый раз.

Источник
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, Теория Большого Шока, глубинное государство, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |